Луппова Наталья Викторовна

Биография

Луппова Наталья Викторовна в 2003 году окончила лечебный факультет Тверской государственной медицинской академии. С 2003 по 2004 гг. проходила обучение в клинической интернатуре по специальности «Травматология и ортопедия» на базе МУЗ «Городская больница №1». С 2004 года и до настоящего времени работает в ГБУЗ №3 поликлиника №1 в должности врача – детского травматолога – ортопеда.

В медицинском центре DOK.RU family работает в должности врача – ортопеда, ведет амбулаторный прием детей от 0 до 18 лет.

Луппова Наталья Викторовна
Специализация: ортопед-травматолог

Добавить отзыв


Комментарии  

# Гость 06.05.2019 09:16
Луппова Наталья Викторовна вовремя начала прием. Все хорошо рассказала и объяснила, я получил квалифицированн ые ответы на все свои вопросы. С моим ребенком она хорошо общалась, но ребенок все равно ее боялся, т.к. дети разные бывают и дочь у нас абсолютно всех врачей боится, независимо от того, кем он является. Лечение в итоге доктор назначила, и сказала подойти к ней для контроля через год. Я доволен ее работой. Уровень профессиональны х качеств оцениваю на 5 баллов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гость 06.05.2019 09:15
Замечательный доктор, для нас - самый лучший! Впервые мы обратились к врачу в феврале этого года. На первом же приёме Наталья Викторовна расположила к себе ребёнка, смогла с ней подружиться. Дочка выполняет все её рекомендации, "как тётя-доктор говорит". Таким образом, благодаря назначениям этого специалиста, спустя несколько месяцев у ребёнка появились значительные улучшения. Конечно, мы будем наблюдаться у неё и дальше и рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гость 06.05.2019 09:14
Мы очень довольны доктором. Были у нее в первый раз и в дальнейшем планируем наблюдаться именно у нее. Мне понравился ее подход к ребенку и внимательное отношение. Она подтвердила нам уже имеющийся диагноз, и назначила соответствующее лечение. Посоветовала нам определенные процедуры, которые на данный момент нам помогают. Она все полностью нам объяснила доступным языком, буквально на пальцах. Обязательно буду ее советовать всем тем, кто будет в этом нуждаться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гость 06.05.2019 09:13
Очень хорошо прошел прием. Луппова Наталья Викторовна нашла контакт с ребенком. Была очень доброжелательна . Она все нам рассказала и объяснила. Обратила внимание на те проблемы, которые другие специалисты не видели. Сказала пройти физиопроцедуры. Мы сейчас их делаем. Придем к ней еще раз, с двумя детьми.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гость 06.05.2019 09:13
Все очень понравилось. Правда, прием задержали. Но это было по объективным причинам. Врач не виноват. Наталья Викторовна великолепный доктор. Она милая, корректная, доброжелательна я. Профессионал. Дала нам все назначения. Помогла. На все вопросы она ответила. На повторный прием идти не требуется, потому что мы уезжаем из города. К рекомендациям приступим с понедельника.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марина 20.03.2019 19:58
Прекрасный врач,а главное человек Наталья Викторовна!!!Оч ень внимательно проводит осмотр ,профессионал своего дела !С рождения наблюдаемся у неё!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Яндекс.Метрика