Фестиваль детского здоровья

МЦ DOK.RU family приглашает Вас посетить Фестиваль детского здоровья 18.06.2017 г, начало в 15.00. Родители смогут узнать много нового, а дети хорошо повеселиться!!! Наши специалисты, принимающие участие в фестивале: врач педиатр Московкина Елена Павловна, лор врач Морозова Анастасия Дмитриевна, врач дерматокосметолог, трихолог Иванова Наталья Валерьевна, семейный психолог Бойкова Анастасия Анатольевна.

Приходите, будет интересно!

Подробнее о фестивале!

 

Адрес: г. Тверь, Петербургское шоссе, 45а

8 (4822) 505-404,8 (4822) 555-104
+7 (910) 839-32-06, +7 (920) 696-48-05

Режим работы:
ПН - ПТ: 7.00 - 21.00
СБ - ВС: 8.00 - 17.00

Расписание взрослый прием

Для того, чтобы записаться на прием, необходимо кликнуть мышкой на клетку расписания, которая соответствует желаемому времени записи.

Зеленая клетка - запись возможна, красная клетка - запись невозможна.

ВНИМАНИЕ!!! Онлайн запись осуществляется самостоятельно Пациентом и считается принятой после подтверждения администратором по средством телефонного звонка. В случае не возможности администраторам дозвониться до Пациента по телефону указанному в форме он - лайн заявки, запись считается аннулированной!

Записаться на прием к желаемому врачу в Твери очень просто!

Терапевты

 

Кишенкова Наталья Анатольевна

Терапевт, высшая
квалификационная категория

 

Петухова Ирина Владимировна

Петухова Ирина Владимировна

Терапевт-ревматолог, врач высшей категории

 

Терещенков Константин Александрович

Терещенков Константин Александрович

врач терапевт, высшая квалификационная категория

 

Мальгина Анна Викторовна

Мальгина Анна Викторовна

терапевт-инфекционист

Кардиологи

 

Соболев Андрей Валентинович

Соболев Андрей Валентинович

Врач-кардиолог, высшая квалификационная категория
Врач ультразвуковой диагностики

 

 

Сергеев Александр Николаевич

Сергеев Александр Николаевич

Врач кардиолог , кандидат медицинских наук

Рахимова Юлия Кахрамоновна

Рахимова Юлия Кахрамоновна

Врач кардиолог

Невропатологи

 

Якушкина Ольга Евгеньевна

Якушкина Ольга Евгеньевна

Врач-невролог высшей категории

 

Гурова Мария Александровна

Невропатолог, II квалификационная категория

 

Зырина Галина Виоленовна

Врач невропатолог, к.м.н.

Морошкин Игорь Игоревич

Морошкин Игорь Игоревич

Врач невропатолог, врач ультразвуковой диагностики

Эндокринологи

 

Тушина Наталья Викторовна

Тушина Наталья Викторовна

Врач-эндокринолог

Нефрологи

 

 

Цыбанова Любовь Андреевна

Цыбанова Любовь Андреевна

Врач нефролог, высшая квалификационная категория

Оториноларингологи

 

Вашневская Наталья Александровна

Вашневская Наталья Александровна

Врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук

 

Морозова Анастасия Дмитриевна

Морозова Анастасия Дмитриевна

Врач оториналаринголог

 

Мирзоева Евгения Залимовна

Мирзоева Евгения Залимовна

Врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук

Хирурги

 

Аскеров Эльшад Магомедович

Аскеров Эльшад Магомедович

Врач хирург, кандидат медицинских наук
Врач ультразвуковой диагностики.

 

Малкаров Хизир Сагидович

Малкаров Хизир Сагидович

Врач хирург, флеболог

Гинекологи

 

Бузовская Нинель Валерьевна

Гинеколог, II квалификационная категория

 

Синявская Ольга Игоревна

Синявская Ольга Игоревна

Врач-гинеколог

 

Самедова Людмила Федоровна

Самедова Людмила Федоровна

Врач гинеколог, высшая квалификационная категория

УЗИ

 

Богачева Екатерина Владимировна

Богачева Екатерина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Сергеева Елена Петровна

Сергеева Елена Петровна

Врач ультразвуковой диагностики

Урологи

 

Довгилев Николай Владимирович

Довгилев Николай Владимирович

к.м.н., врач уролог,
врач ультразвуковой диагностики

 

Ильинский Павел Александрович

Ильинский Павел Александрович

Врач-уролог

 
Медицинский массаж

 

Велигура Людмила Валерьевна

Велигура Людмила Валерьевна

Медицинская сестра по массажу

 

Левандо Виолетта Николаевна

Левандо Виолетта Николаевна

Медицинская сестра по массажу

 

Дегтярев Дмитрий Юрьевич

Дегтярев Дмитрий Юрьевич

Массажист

Гастроэнтерологи

 

Соколова Анастасия Сергеевна

Соколова Анастасия Сергеевна

врач гастроэнтеролог, высшая категория

Морошкина Елена Александровна

Морошкина Елена Александровна

Врач гастроэнтеролог

Ревматологи

 

Петухова Ирина Владимировна

Петухова Ирина Владимировна

врач ревматолог

Травматологи, ортопеды

 


Куликов Максим Владимирович

Куликов Максим Владимирович

врач ортопед-травматолог

Дерматологи - Косметологи

 

Иванова Наталья Валерьевна

Иванова Наталья Валерьевна

врач дерматолог, косметолог, трихолог

Жукова Екатерина Александровна

Жукова Екатерина Александровна

Врач трихолог

Функциональная диагностика: энцефалография (ЭЭГ), спирография, ЭКГ

 

Павлова Анна Сергеевна

Павлова Анна Сергеевна

врач функциональной диагностики

Психологи

 

Бойкова Анастасия Анатольевна

Бойкова Анастасия Анатольевна

медицинский психолог

 

Шамаева Ирина Владимировна

Шамаева Ирина Владимировна

Психолог, гештальт-терапевт, сексолог

 

Анисимов Владимир Петрович

Анисимов Владимир Петрович

Психолог,кандидат педагогических наук, доцент

 

Капранова Александра Леонидовна

Капранова Александра Леонидовна

Клинический психолог

Аллергологи, иммунологи

 

Фомичева Любовь Юрьевна

Фомичева Любовь Юрьевна

к.м.н, врач аллерголог, иммунолог

 

Нусинов Евгений Владимирович

Нусинов Евгений Владимирович

врач к.м.н., аллерголог- иммунолог

Яндекс.Метрика