Мирзоева Евгения Залимовна

Специализация

  • Лечение храпа: увулопалатопластика;
  • Лечение хронического тонзиллита: лакунотомия небных миндалин;
  • Лечение хронических ринитов: вазодеструкция,латеропозиция нижних носовых раковин;
  • Отоневрология: лечение доброкачественного позиционного пароксизмального головокружения, болезни Меньера, вестибулярного нейронита, ушного шума и др.

Биография

Евгения Залимовна Мирзоева в 2010 году окончила с отличием лечебный факультет ГОУ ВПО « Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» и вошла в «Справочник лучших выпускников вузов Тверского региона – 2010». После успешного окончания вуза поступила в ординатуру ГБОУ ВПО Тверская ГМА Минздравсоцразвития России по специальности « оториноларингология», которую закончила 31.08.2012 г.

Получив в 2012 г. по результатам квалификационного экзамена сертификат, подтверждающий присвоение специальности «оториноларингология», Мирзоева Е.З. принята на должность врача - оториноларинголога (для оказания экстренной помощи) ГБУЗ ОКБ г. Твери. В 2017 году сертификат подтвержден, действителен по настоящее время.

С 1.09.2012 – 31.08.2015 гг. Мирзоева Е.З. обучалась в очной аспирантуре по специальности 14.01.03 «Болезни уха, горла и носа» при кафедре оториноларингологии ГБОУ ВПО Тверская ГМА Минздравсоцразвития России. Диссертационную работу по теме: «Исследование информационно-значимых симптомов хронического тонзиллита и хронического фарингита для усовершенствования их дифференциальной диагностики» успешно защитила в диссертационном совете по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук на базе Санкт-Петербургского НИИ уха, горла, носа и речи от 23.06.2016 г. Ученая степень кандидата медицинских наук присуждена 17 октября 2016 г.

С сентября 2015 г. и по настоящее время Мирзоева Е.З. – ассистент кафедры оториноларингологии ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России, результативно и инициативно участвующий во всех направлениях ее деятельности.

В медицинском центре DOK.RU family проводит осмотр и консультации пациентов, а так же является оперирующим лор-врачом и владеет следующими методиками:

Мирзоева Евгения Залимовна
Специализация: оториноларинголог, отоневролог

Добавить отзыв


Комментарии  

# Ирина М 04.02.2021 23:14
Евгения Залимовна-чудес ный, настоящий, врач и человек! Не теряйте время, идите к ней! Побольше бы таких врачей! Пытливая, знающая, все предельно досконально проверяет! Решила мою проблему головокружения. Спасибо большое!!! Мне уже не страшно! Побольше бы таких врачей! к сожалению, таких, как она, мало.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ольга 09.03.2019 00:21
Как и когда можно попасть на прием к Мирзоевой Е.З.?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Яндекс.Метрика